среда, 17 апреля 2013 г.

Секреты диеты доктора Малышевой

Основная деятельность доктора Малышевой помогать людям в их борьбе с излишним весом. Диета Елены Малышевой на данный момент одна из самых эффективных и знаменитых во всем мире.

Наш любимый врач является истинным поклонником разумного питания и здорового образа жизни. По словам Елены лишний вес делает людей не только не красивыми, но и приводит к формированию заболеваний, таких как: апоплексия, болезни сердца, рак и сахарная болезнь. По ее заключению очень важно выбрать правильную диету, сформировать для себя рациональный режим и соблюдать его. Чтобы сбросить лишнее и не набрать обратно килограммы, необходимо худеть помаленьку, чем медленнее худеем тем меньше вероятность слететь с диеты. Самое наилучшее снижение веса - 500 граммов в сутки. Елена Васильевна утверждает, что для снижения веса необходимо применять низкокалорийные диеты, т.к. они помогают достичь воистину отличных результатов. Диеты такого типа являются самыми безопасными для нашего организма.

5 основных правил от Елены Малышевой


5 принципов осознанного питания

Правило первое: Основополагающее правило при диете не изнурять себя голодом, вы скажете как это? Я ведь намериваюсь сбросить вес! Все очень элементарно, попросту когда человек недоедает, организму поступает автоматическая команда возобновлять утраченные ресурсы и делает он это с огромным рвением. В результате вместо утраченных кг через несколько недель вы накапливаете в несколько раз больше, чем было до диеты.

Правило второе: Принимаем пищу небольшими порциям, но часто. Принцип диеты Елены Малышевой заключается в приеме еды не меньше 5 раз в день.

Правило 3: Всегда следим и подсчитываем дневные калории. Если покупаем продукты в магазине, то смотрим внимательно на этикетку товара ( ккал на 100 гр )

Правило 4: Самое важное и сложное правило. Вы обязаны отбросить всяческие негативные мысли и сконцентрироваться на любви к своему телу. Во время трапезы отключите телевизор и избавьтесь от посторонних раздражителей, кушайте медленно и проговаривайте про себя положительные мыслеформы. Например: Я забочусь о своем теле. Я кормлю свой организм только полезной пищей. Я отлично выгляжу. У меня отличное здоровье"

Правило 5: Избавляем из своего рациона вредные продукты: картошку, булки-сладости, растительное масло, жиры, рис, алкоголь. 

Образцовое меню диеты Малышевой

Завтрак ( 8.00 ) Елена настойчиво советует овсянку ( быстро и обеспечивает вывод из организма холестерина ), хлопья овсяной каши заливаем очищенной водой

Второй завтрак (10.00) 2 апельсина или 2 яблока ( можно заменить любыми цитрусовыми )

Обед ( 13.00 ) В обеденное время кушаем преимущественно белковую пишу:
вареное куриное филе, говядина, рабы или же яйца. Минимизируем употребление соли, ибо соль задерживает жидкость в организме.

Полдник ( 16.00 ) - повторяем второй завтрак ( любые фрукты )

Ужин ( Внимание! до 19.00 ) Как говорится в пословице: "завтрак съешь сам, обедом поделись с другом, ужин отдай врагу". То есть ужин у нас самый легкий: овощи, салаты, йогурты, кефир и никакого майонеза или кетчупа.

Старайтесь перекусывать между приемами пищи спелыми яблоками.

Похудеть на 5 кг за неделю ( Экспресс-метод от Елены Малышевой )

вдобавок к вышесказанному, Елена Васильевна поделилась в одной из своих теле-программ об экспресс-диете на 10 дней, которая обеспечит снижение веса на 5 килограмм.

- Увлекаться слишком часто этим методом Малышева не рекомендует - все же это резкое и кардинальное перемена рациона питания, а такие метаморфозы вредят здоровью

- секрет данной диеты - это умеренное перемена углеводных и белковых дней. Во время углеводных дней - кушаем салат "Метелка" ( морковь, капуста, свекла ). Во время белковых дней - вареная курица и вареной яйцо.
Подробнее об этой диете смотрите в видео

вторник, 16 апреля 2013 г.

Биография Елены Малышевой


Биография Елены Малышевой

Елена Малышева появилась на свет в далеком 1961 году, 13 марта, в городе Кемерово в семье медиков. В школе Елена была круглой отличницей, а институт закончила с красным дипломом. Наша героиня очень разносторонний человек: доктор медицинских наук, профессор, врач и телеведущая на первом канале. Елена Малышева удивительная женщина , которая много лет доставляет нам искреннее удовольствие своим присутствием на телеэкранах, объясняя и рассказывая нам увлекательные факты о нашем здоровье. С каждым годом мы удивляемся как Елене удается оставаться такой же как и 20 лет назад. Как же такое возможно? Как говорит сама Малышева ,есть 5 вещей ,которые вредят и ослабляют нас. Это табакокурение, лишний вес, высокий уровень холестерина, гипертония и сидячий образ жизни.Чтобы сражаться с этими врагами не нужна услуги медиков и прием лекарств. Мы сами можем помочь себе избавившись от этих вредных факторов.

У Елены Васильевны есть прекрасный и заботливый муж, который на протяжении всей ее деятельности помогал и наставлял ее.
Игорь Малышев

Нужно отметить, что если бы не Игорь Юрьевич, то судьба Елены могла сложиться иначе. Своего наставника и мужа Елена Васильевна именует «Великий русский ученный». Игорь Малышев работает молекулярным биологом и достиг в этой области мировое признание. У Елены два красивых сына. Младшего зовут Василий, он хочет заниматься адвокатурой, а старшего зовут Юра, он будет врачом, так же как его знаменитая мама. Малышева не курит и не пьет алкогольные напитки и очень шепетильно относиться к своему организму. Много спит и питается здоровой пищей. Любит рыбу и свежие овощи. Вот уже на протяжении 10 лет Елена помогает людям своими знаниями и советами. Она выпустила ряд литературных бестселлеров:
- Собака на качелях
- Женское счастье. От мечты к реальности за один год
- Мы хотим ребенка. 100% беременность!
- В бассейне
- Маленькие истории для непослушных детей

Приветствую тебя ,мой друг !

Доброго времени суток. Меня зовут Юрий и добро пожаловать на мой персональный блог, посвященный Елене Малышевой. На ресурсе будет представлена полная информация о диете Малышевой и ее жизни. Вы сможете ознакомиться со всеми тонкостями метода Елены, смотреть обучающее видео, фотографии, читать отзывы людей, которые успешно похудели благодаря Елене. Так же буду рад поделиться с вами своим личным опыт в сфере здорового образа жизни.