вторник, 16 апреля 2013 г.

Биография Елены Малышевой


Биография Елены Малышевой

Елена Малышева появилась на свет в далеком 1961 году, 13 марта, в городе Кемерово в семье медиков. В школе Елена была круглой отличницей, а институт закончила с красным дипломом. Наша героиня очень разносторонний человек: доктор медицинских наук, профессор, врач и телеведущая на первом канале. Елена Малышева удивительная женщина , которая много лет доставляет нам искреннее удовольствие своим присутствием на телеэкранах, объясняя и рассказывая нам увлекательные факты о нашем здоровье. С каждым годом мы удивляемся как Елене удается оставаться такой же как и 20 лет назад. Как же такое возможно? Как говорит сама Малышева ,есть 5 вещей ,которые вредят и ослабляют нас. Это табакокурение, лишний вес, высокий уровень холестерина, гипертония и сидячий образ жизни.Чтобы сражаться с этими врагами не нужна услуги медиков и прием лекарств. Мы сами можем помочь себе избавившись от этих вредных факторов.

У Елены Васильевны есть прекрасный и заботливый муж, который на протяжении всей ее деятельности помогал и наставлял ее.
Игорь Малышев

Нужно отметить, что если бы не Игорь Юрьевич, то судьба Елены могла сложиться иначе. Своего наставника и мужа Елена Васильевна именует «Великий русский ученный». Игорь Малышев работает молекулярным биологом и достиг в этой области мировое признание. У Елены два красивых сына. Младшего зовут Василий, он хочет заниматься адвокатурой, а старшего зовут Юра, он будет врачом, так же как его знаменитая мама. Малышева не курит и не пьет алкогольные напитки и очень шепетильно относиться к своему организму. Много спит и питается здоровой пищей. Любит рыбу и свежие овощи. Вот уже на протяжении 10 лет Елена помогает людям своими знаниями и советами. Она выпустила ряд литературных бестселлеров:
- Собака на качелях
- Женское счастье. От мечты к реальности за один год
- Мы хотим ребенка. 100% беременность!
- В бассейне
- Маленькие истории для непослушных детей

1 комментарий:

  1. Новейшая методика похудения и приобретения сексуальной фигуры! Никакой химии, имбирного чая, зелёного кофе..и прочей чепухи. Наши профессиональные диетологи помогут вам составить спец-диету индивидуально для вашего организма. Результат уже в первую неделю!
    Ссылка на сайт:
    http://untds2.com/?code=eg0zuz

    ОтветитьУдалить